OlgaSharistova

1 августа 2022 г. 22:55

5 Кристина Лорен - серия «Дикие времена»

Три подруги приехали в Вегас отмечать окончание колледжа, в их развлекательные планы отлично вписались сексуальные парни из соседнего номера. Но тому, что должно было быть беззаботным развлечением и остаться в Вегасе, суждено перерасти в нечто намного большее.
_______
Ансель и Миа. Очаровательный француз, милый и веселый как соседский парень, но горячий как черт. Стеснительная на первый взгляд девушка, что таит в себе ту ещё чертовщинку. Он так нежно о ней заботится, а она с ним чувствует себя комфортно, как никогда, она хочет любить жизнь и не потерять ощущение свободы и счастья беззаботных каникул. Он помог ей найти свою цель и отринуть страхи. Очень забавная и горячая парочка, вся книга про них сплошь искрящая химия, перемежающаяся юморными эпизодами. Их фишка - ролевые игры.

Харлоу и Финн. Дочь актрисы и режиссера, гламурная дива, настроенная покорить Голливуд и замкнутый, брутальный рыбак из Канады. У них нет ничего общего, кроме беззаботных выходных в Вегасе. Но в сложные жизненные периоды они находят успокоение друг в друге. Эта пара мне не понравилась, несмотря на игрища про связать и отшлепать, между ними не хватает эмоций, взаимоотношения крайне пресные, а брутал Финн ведёт себя как капризная принцесса. Харлоу же даже в других книгах умудрялась все портить своим отвратным характером, когда вечно лезла не в своё дело. Историю скрасили лишь другие персонажи, что часто мелькали в кадре.

Лола и Оливер. Два застенчивых гика, что боятся признать свои чувства и выбирают дружбу как удобный и безопасный вариант. Тот случай, когда героям хочется настоятельно рекомендовать общаться словами через рот, а не страдать из-за своих домыслов. Но в плане химии между ними определенно искрит, они очень милые и тактильные. Да и с заморочками довольно быстро разобрались и поняли ценность честных разговоров.

Имена четвёртой пары я называть не буду чтобы обойтись без спойлеров. Их отношения начались иначе, чем у друзей, и не были драматичны или крайне эмоциональны. Просто двое, что встретились и влюбились, но борясь со своими страхами, не сразу научились, как быть вместе и доверять друг другу. Он заботливый и очаровательный, не боящийся быть откровенным, с классной семьей. Она сильная и точно осознающая свои желания. Милая, правильная и забавная пара.

Оценка серии 4,25

Я так и не смогла дочитать первую. Может стоить попробовать ещё раз!

0 04.08.22