AAL

31 августа 2013 г. 07:47

Идиотизм вечен!

И это касается не только подростков,
но и всех остальных…

images?q=tbn:ANd9GcQI9DaFriFvFoz8n-Nac37

Не понимаю, от куда столько шума. При чем из НИЧЕГО. Ну что в этом рассказе такого из-за чего люди теряют сознание?
По мне, так рассказ, как рассказ. Захотелось автору излить свои мысли о мастурбации и кишках, он и излил. А люди читают, плюются, ругаются. Фу, да меня от этого тошнит. Все прекрасно знают кто такой Паланик, после этого целенаправленно читают его книги и рассказы а потом ругают. Простите, но это идиотизм...

Рассказ совсем короткий, не наделен чем-то сверхъестественным, но все же очень проницательный. Держит около себя, вызывая любопытство. Хотя и так понятно, чем там все кончится)).

Паланик молодец, сам создал себе скандальную репутацию и за счет этого теперь и живет. А чем больше его ругают, тем он становится популярнее. Так что продолжайте пиарить его товарищи. Если бы не столько нелестных отзывов, я не думаю что когда либо взяла бы в руки этого автора.

Мне очень понравилось "Удушье","Призраки" и "Колыбельная" тоже ничего,но от этого рассказа меня не просто выворачивало...это было хуже.Фуууу!

хи)) еще одна! нормальный рассказ) про кишочки)) удушье давно хочу прочитать, интересно?

"Удушье" у меня в списке любимых.Настолько впечатлил своей неоднозначностью.Одно то,что ГГ зовут Иисус,хотя он развратник,лгун и циник.Но все равно я его люблю:).Дальше-сюжет.Он настолько интересен,что я читала не отрываясь,решительно обрывая любые разговоры и принципиально не замечая неуместное нытье своей ребятни.
Книга мне в душу запала.СУТЬ у нее очень глубока.

ну все. буду читать, ща только Стиви своего любимого дочитаю...

вот мой отзыв,а скорее выписки из "Удушья"))

Картинка - это что-то ))
Насколько помню, "Кишки" это один из рассказов романа "Призраки", там в сочетании с остальными историями подобного плана он выглядит очень даже не плохо.

Да, картинка мне тоже понравилась)). Я читала рассказ дважды, так получилось... И в сборнике Призраки и сам по себе... И что-то как-то даже не затошнило))

в этой рецензии понравилась только картинка

Ну и на этом спасибо)

но хочу добавить, книга читается тяжеловато, не из-за какой то мысли, а просто тяжело, для меня по крайней мере. сам заметил, что первые его 4 книги (не считая НЕВИДИМКИ) были как по маслу, а вот сейчас не лезет.