6 августа 2022 г. 15:12

Это моя первая (или одна из первых) книг в подобном жанре, поэтому я буду несколько лояльной в своей рецензии. Наслушавшись историй о "нефритовых стержнях" и "влажных пещерках", я уже с опаской брала книгу в эротическом жанре. Однако моя подруга купила ее в поездке, прочитала там же, посоветовала мне взяться, и не смогла устоять перед порочным миллиардером. :)
Книга состоит из 250 страниц, которые читаются буквально за 2-3 часа (я засекала). Здесь не идет речь о детальном описании героев, глубоком психологизме или ярких пейзажах. События развиваются очень стремительно, и сюжет как бы отодвинут на второй план. В основном мы можем наблюдать романтическое и физическое взаимодействие двух главных героев - певицы Холли и миллиардера Карсона. Радует то, что книга - не сплошная сцена 18+, здесь можно найти и драму, особенно когда речь идет о прошлом героини.
Конечно, объем маловат для того, чтобы ставить конкретную оценку, но это неплохое вступление для двух последующих книг. Я планирую продолжать знакомство с автором и с жанром в целом, так как данное произведение в определенной мере помогло мне избавиться от предубеждений касательно эротической литературы. Но не стоит забывать, что это книга на один вечер, с ней можно хорошо отдохнуть, но не более.