9 августа 2022 г. 10:18

3 Затяжной стенд ап Наташи Красновой

Начала я слушать с большим интересом, примерно половину слушала с этим самым интересом и даже иногда смеялась, но, перевалив за середину, заскучала. И дослушивала уже со скрипом и скептическим оскалом.

Увесистый пласт Наташиной личной жизни в этой книге. Наташиной, ее друзей, подруг, а ещё, как ни странно, письма тех, кто обращается к Наташе за советом. А я из тех, кому хочется держаться от чужой личной жизни подальше.

Автор сразу же делает оговорку, что ее личный опыт не является эталоном или ориентиром, поэтому в конце каждой главы приводит краткую выдержку "по мнению психологов", ну на всякий случай. Вдруг у кого с чувством юмора не очень.

У меня, как оказалось, с чувством юмора не очень (или с другим чем-то), меня отдельные моменты коробили. Сначала, все что меня коробило, я пыталась списать на своеобразный Наташин юмор, потом начала кривить рот и округлять глаза, и после просто решила что мне это не нравится.

Вишенка на этом торте - бесконечно повторяющееся слово "баба". Я не ханжа, но в данном конкретном случае меня с него бомбит.

Итог. Не всякий стенд ап стоит называть книгой.

Отличный отзыв!

благодарю!