estemi

14 сентября 2013 г. 00:19

Если вы человек хоть чуточку осведомленный в эзотерике или психологии, то наверное, вы слышали о нем. И уж тем более, вряд ли услышите что-то новое.
Он повторяет все те же вещи, что говорили до него и после него. Он повторяет себя.
Однако, это не значит, что он не стоит внимания. Если вы возьметесь за чтение его лекций - делайте это осознанно, внимательно и тщательно. Вдруг?

Таким образом, вы думаете, что ситуация безнадёжна, – но она не безнадёжна. Надежда есть, она здесь. Она не где-то там.. Вы ждёте чего-то, что случиться завтра. Завтра НИЧЕГО не не случиться!
Всё, что должно случиться, случится сейчас

Есть и сокровища - мысли, которые заставляют задуматься.

Что я хочу сказать, это то, что голод должен сжечь сам себя...

В большинстве своем, он прав и все наши вопросы уже содержат ответы.

Вы видите, каждый день я говорю одно и то же – но используя разные слова, подавая это по-разному. Это всё, что я могу сделать. Мой словарь очень, очень ограничен, поэтому я вынужден снова и снова использовать одни и те же слова.

Вы хотите быть счастливыми, а вы несчастны. Мысль о том, чтобы быть счастливым, создаёт несчастье.

Интересно, а если целью поставить желание быть несчастным?
кто-то скажет глупость, а мне почему-то по-детски смешно от этой мысли :)

Несчастным? Элементарно. Об этом всё рассказано в книге "Как стать несчастным без посторонней помощи":)

спасибо за идею что почитать!
з.ы. я не мазохистка если что))

Как это верно. Постоянное стремление к счастью сродни бегу в колесе.)

ни конца ни края))