PjotrAkimov

31 августа 2022 г. 11:11

5 Читайте и обрящите.

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Сегодня хочу восполнить размер данной рецензии немного пространным рассуждением о ценности юмористической литературы в целом и юмористического фэнтези в частности. Очень хочется , чтобы этот отзыв не выглядел рекламой, но истинным порывом рекомендовать этот жанр, как бульон для души.

И этого прекрасного автора в частности. Ведь все мы согласимся, что серьезная морализирующая нас на каждом шагу литература - безусловно полезна, но иногда так хочется веселья и непринужденности , хочется взять книгу и расслабиться. И несмотря на кажущуюся легкость, автор без навязывания на зубы читателю доносит важные моральные принципы = любви, дружбы, преданности своему делу, важности крепких моральных принципов и сострадания. И читатель проникается и возможно станет чуточку лучше.

Ниже приведено мое пожелание.

Ох ты гой-еси, читатель прокрастинацией мающийся. Ой да начни читать книгу сию: зело веселую, да добрую. И воспарит твое настроение Выше Лысой горы, Да на Сивке-бурке , али в ступе с Бабою Ягой. Токмо не вздумалось штоб тебе - впадать в в кручину неминучую, чего не избегнешь ежели польстишься на Кощеевы посулы.

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.