7 сентября 2022 г. 14:04

5 Лучшая химия

Честно скажу, не все книги автора я читала, несмотря на восторженные отзывы в интернете. Начала с Арии и Луки, но роман не вызвал абсолютно никаких эмоций, на один раз. Попытки читать дальше серию "Рожденные в крови" оказались безуспешными. По совету друзей перешла сразу к братьям Фальконе. История Нино и Киары мне действительно понравилась, но аннотации к другим романам не особо привлекали. И все же Римо, как персонаж очень яркий, сильный и властный, вызывал у меня желание прочитать его историю, да и в целом было интересно как кто-то сможет его околдовать, что в "Twisted Emotions" казалось почти невозможным. Что ж.. признаюсь, я очень удивлена, поражена, сбита столку, очарована и... несколько дней уже под впечатлением. Не могу поверить, что это вышло из под пера Коры Рейли! Невероятная химия, притяжение, страсть, искры и даже нежность. Казалось бы, главный герой лишает её свободы и безупречного будущего, но, в действительности, он дает ей выбор, возможность изменить свою судьбу, получить что-то большее, хотя, как мне кажется, изначально его план не подразумевал ничего, кроме желания обладать ею (что для Римо характерно, так как он всегда руководствуется своими эмоциями и порывами, и абсолютно никто и ничто не может встать на его пути).
Это история о том, как извращенная влюбленность, граничащая с безумием и одержимостью, перерастает в любовь (пусть не совсем здоровую, но "дикую и свободную").
Она об уважении, выборе и силе духа!

Меня покорила Серафина.. её характер, здравомыслие, красота. Особенно во второй половине романа, ближе к концу. Украла моё сердечко.. Правда, самая сильная и мужественная среди всех девушек Коры и единственная подходящая Римо!

На данный момент я прочитала три романа о братьях - Twisted Emotions, Twisted Pride, Twisted Bones - гордость для меня лучший. За это время так прониклась к этой семье, их жизни, что расставаться больно.