literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

11 сентября 2022 г. 12:43

Хочу сказать огромнейшее спасибо автору за тот прекрасный и счастливый вечер, который мне подарил этот роман. Это был тот глоток воздуха, который был так нужен мне в данный момент.
Здесь так органично сплелись любовь, ненависть, феминизм, карьера и юмор.

Лера - журналист, со своими принципами и амбициями, ярая защитница животных.
Матвей - золотой принстонский мальчик, который захотел отхватить лакомый кусочек земли, где размещался собачий приют.
Это война!

Но Лера получает новое журналистское задание, написать статью про онлайн-знакомства. И так сложились звезды, что Матвей случайно заглядывает в ту же социальную сеть.
И начинается "гонка" за счастьем.

Отношения Матвея и Леры были столь динамичны, взрывоопасны, наполнены адреналина - что невозможно было оторваться от книги, пока не узнаешь всю историю до конца.

Ну а юмор в романе заслуживает отдельных аплодисментов.
Над ситуацией с присланной фотографией в сети от ЛеХХХ я смеялась до слез. Хоть я ее и не видела вживую, и даже представить не смогла - но браво автору за описание! А уж как Матвей "обрадовался" этому фото!
А "как фаршированный поросенок"?! Казалось бы фраза о еде. Да не тут то было - как она вписалась в контекст!!! Ну и как вишенка на торте - молокоотсос на совещании - как это в духе Леры))

Обожаю книги Дарьи