12 сентября 2022 г. 13:23

0.5

« Только никому про это не говори» Ирена Карпа

Прочитала распиаренную новинку автора и откровенно жаль потраченных на неё денег. Вот просто до слёз жаль. Роман рассказывает читателю историю девушки – украинки уехавшей жить в Париж и подрабатывающей фотографом. Основной же вид её деятельности – это интимные вечеринки и фиктивные отношения со спонсором.
Увидев на обложке книги скромные цифорки «18+» я, признаться честно, не обратила на них внимания. Подумала, ну чего мне, читавшей – перечитавшей любовных романов опасаться. Как оказалось зря не обратила))) Книга на 90-то процентов состоит из постельных сцен. Очень откровенных, грязных, иногда извращенных сцен. Думаю, читая её покраснела бы и Беатрис Смолл))) Вот так почитаешь про приличный средний класс буржуа и их тайные развлечения и ехать в Париж резко расхочется)))
Но автору оказалось мало того, что взрослые люди, почти на каждой странице, доставляют себе удовольствие всеми возможными способами. Она описала еще и развращение несовершеннолетних детей их близкими. Я давно не писала таких отрицательных отзывов, но от произведения откровенно тошнит. Может быть автор преследовала благую цель и хотела привлечь внимание общественности к насилию над детьми, но способ она выбрала не лучший. Один балл.