AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

24 сентября 2022 г. 16:19

5 Потрясающая книга, давно я не получала столько удовольствия...

сначала хочу сказать,что Автор Джеймс Роллинс - Любимый! 18 лет я фанат книг Роллинса, особенно отряда Сигма, так же я знакома 4 года лично с автором.
знаю,что будет ещё 2 части, которые не терпится прочесть, чем закончится путешествие и сможет ли Никс пройти через все трудности.
что можно рассказать о книге, трудная, иногда приходится перечитывать, но это особенность Джеймса Роллинса. Здесь магия ( магика), алхимия, древние предания, короли, рыцари, воры, истязания, неизведанные места, хищники, паразиты и многое другое. но самое главное, что такие разные герои,оказавшись в трудной ситуации останутся человечными людьми, готовыми пожертвовать своей жизнью. книга сильная, это новое, такое у Роллинса ещё не было. Да конечно в Последней Одиссее или в Песчаном том же дьяволе присутствует что-то магическое, но все же не похоже.
главные герои столкнутся с большими трудностями, не говоря о том что человек ты или например медная женщина Шииа
мне бы не хотелось описывать в отзыве краткое описание книги, все же стоит прочитать,не пройти мимо.
трудная судьба слепой девочки Никс, которая с самого рождения брошенна, но простые бедные люди ее приютили и она стала своей. Кто остальное время ее воспитывал, так же в этом кроется и загадка, потому что этот момент важен.
Советую,если можно поставить 10 звёзд я бы поставила
716 страниц, вы не пожалеете
а фанатам как и мне, остаётся ждать ещё 2 части.