25 сентября 2022 г. 21:39

5 Глаза могут обмануть - а вот сердце.. никогда.

Впервые открыла книгу этого автора. И ничуть не пожалела. Только что дочитала одну из ее книг "Сердце на двоих".
Получила массу разных эмоций от прочитанного.

Лена Сокол прекрасно показала отношения между братьями близнецами, которые раньше в детстве были неразлучны, но со временем между ними росла стена которую только в конце они рискнули разрушить ее. И я верю что в конце концов они вернут то самое отношение которое было раньше. Показанные отношения между братьями, для меня было таким ценным и дорогим, потому что сама с сестрой не разлей вода и всегда боялась того, что наши отношения сойдут на нет, и между нами появится стена.
Теперь буду ценить время с ней еще больше.

Конечно иногда (читать как "почти всю книгу") меня бесил Кирилл своим поведением и самолюбием, но я верила что он изменится и так оно и случилось. Он молодец. Смог совладать со своими демонами.

Самым любимым героем в этой книге у меня была Нана. Со своим темным прошлым от которого она так старалась убежать. В наше время много таких семей с такими отчимами, и мне было очень интересно читать воспоминания Наны из прошлой жизни. Ей было очень тяжело, и я бесконечно буду благодарна за то что она встретила Его. Того, кто ее спас, и стал горой за которой она могла спрятаться.
Илья.
С самого начала книги прониклась к нему душой, полюбила. Мой типаж в парнях.
"Безумно обаятельный, волнующий своей открытостью, глаза цветом янтарно-коричневым, озорных, ростом метр девяносто, а также мужественность и совершенная непосредственность. Чистый, с душой нараспашку, забавный, милый".
Всегда горой стоял за Нану.

Они с братом близнецы. Одинаковые снаружи - но абсолютно разные внутри.

P.S.: мне нравилось как автор периодически давала отсылки к своей книге " Влюбляться лучше всего под музыку". Добавила ее к списку того что хочу прочесть. И обязательно прочитаю.

Советую к прочтению книгу "Сердце на двоих". Особенно для тех, кто верит в любовь с первого взгляда.