27 сентября 2022 г. 13:10

⠀Сначала я написала негативный отзыв, но как только я закрыла последнюю страницу книги, то поняла, что отзыв надо срочно переписать.

⠀Поначалу мне показалось, что книга слабая. Но сейчас понимаю, что она меня зацепила. По сюжету, конечно все это не ново, но я никогда не была против клише.

⠀У нас имеется одна борзая девчонка, один красавчик закрытый парень и один парень звезда. У этой девочки, конечно же оказывается богатый отчим, который отправляет ее учиться в элитный колледж... Там оказываются и эти два парня, которых ранее ей довелось спасти. Надо отдать должное главная героиня очень бойкая, но иногда было ощущение наигранности и перегиба... А вот главный герой мне понравился, рациональный, умный, рассудительный... Ладно, чего уж греха таить, я буквально влюбилась в Тимура. Мой типаж, как говорится)

⠀Мне понравился момент, когда герои пробовались на роли в театр и танцевали танго... Где-то с середины книги я расчиталась (до этого было сложно привыкнуть к слогу, очень напомнило сетевые книги лет 7-8 назад), привыкла к слогу автора и сюжет просто унес меня. С этого момента я поняла, что история действительно классная. Все в духе классических ромкомов, но я так люблю это.

⠀Рада, что всё-таки смогла познакомиться с книгой и историей Евы и Тимура. Рада, что смогла проникнуться и поверить в них. Конечно, в таких книгах все идеально, это идеальный мир, с идеальным сюжетом и у героев все получается, и от этого сбежать в этот мир, погрузиться в эту книгу ещё приятнее.

⠀Спасибо автору

картинка Blossom_dn