Cassiopeia_18

2 октября 2022 г. 13:33

Эта книга будто тоже пролетела, ведь события развиваются и несутся со скоростью экспресса.

Тьер разрешил Дэе участвовать в расследовании вместе с Юрао и эти двое так лихо взялись за дело, что таки добрались до сути. При этом переполошили всех! По пути разобрались еще с некоторыми делами и выносили мозги друг другу. Дело в том, что Юрао решил что Тьер должен подписать брачный договор и только тогда ушлый дроу позволит выйти замуж Дэе. По какому праву он это требует мне до сих пор не ясно и не ясно почему Дэя не послала его, ведь с Тьером она уже обо всем разговаривает и даже с Эллохаром объяснилась.

Что меня добивает, так это их танцы и эта показательность, якобы так лорды доказывают свою выдержку. А если не выдержит то что, прям перед всеми завалит свою женщину?

Для меня... нет не минусом... изъяном было то, как книга закончилась, я даже немного прифигела. Ведь финал был после танца Тьера и Дэи на свадьбе принцессы, а потом эпилог, где Дэя приходит на учебу после СВОЕЙ свадьбы. И если бы я не знала что есть еще книга, то была бы очень расстроена, ведь к этой свадьбе так вели. Но как оказалось, процентов 30 этой книги есть в следующей. Все дело в издателях...