5 октября 2022 г. 07:56

5 "Dastanaa..."

Драйвовое продолжение замечательной истории...

Перед Мелани встает непростой вопрос: любовь или долг?
Отношения главных героев начинают развиваться, а тайны вокруг Мел закручиваются все сильнее. И разбираться в этой головоломке было очень интересно. Кто друг, а кто враг? Определить очень сложно. Но десант никогда не сдается.

Вопросы в книге поднимаются непростые и кровоточащие: безумные научные эксперименты, которые могут унести сотни, а то и тысячи жизней; работорговля; неидеальность системы; договорные браки без согласия невесты; политические игры и интриги; важность восстановления психики и много еще менее масштабных, но тем не менее важных проблем.
Уже не терпится познакомиться с третьей частью этой истории.

Если первая часть вызывала улыбку, смех и небольшие переживания, то вторая часть закралась еще глубже. Тяжело подобрать слова, чтобы описать весь спектр испытанных мной эмоций.

Никогда не думала, что так сильно полюблю героев у которых масштабные проблемы с психикой. В этой части Мелани раскрылась еще сильнее, чем в первой. Я прикипела к героине.

И если в первой части я не знала как мне относиться к Эриху, то во второй части мне безумно понравилось с какой стороны раскрылся герой. И да, герои под стать друг другу, стукнутые на всю голову, но с хорошими моральными принципами.