OlesyaSG

7 октября 2022 г. 09:39

Ужас этой книги в своей реальности. Каждый может столкнуться с бешенством. Нет,не так. Из-за безалаберности хозяев собаки, каждый может столкнуться с бешенством. А ведь нужно было всего лишь вовремя вакцинировать.((
А здесь бешенство у сенбернара. Очень добрая собака, ласковый мишка... но и размеры у этой собачки как у теленка. А представьте у этого теленка с зубками сносит крышу,совсем и он превращается в убийцу?
Книгу слушала в исполнении Игоря Князева. И всю книгу прослушала сцепив зубы. То переживала за мальчика- хозяина собаки, то за другого мальчика и его маму.И жалко, жалко мне было и самого Куджо.
Финал меня добил, дослушивала и хлюпала носом. Надеялась до последнего, что Кинг сжалится над героями книги...

В окрестностях Олимпа. Персефона.
Звездный путь.- Козерог

дослушивала и хлюпала носом.

Может простуда?) Октябрь же как никак)))
Кинга обожаю, несмотря на то что сам он жуткий русофоб. Но мы люди другие, ценим талант, а не принадлежность к той или иной национальности.))

Нееее, точно не простуда. "Птичку жалко"(с).
:))

жалко, жалко мне было и самого Куджо

Моя основная эмоция была, и как сознание пса гаснет потихоньку - прописано великолепно. И Князев тоже, конечно, эмоций добавляет. Не простуда - хотя я тоже осенью слушала)).