Marka1988

Так много книг, так мало времени

2 ноября 2022 г. 19:47

5 Автор мне нравится все больше и больше)))

Предполагаю, ещё чуть-чуть и автор станет моим любимым автором. Знакомство началось с книги Артур Хейли - Аэропорт и я была в восторге! Приступаю к чтению Менял, я была настроена немного скептически. Сама тема финансов мне была на особо интересна. Но я опять в восторге от автора. Он так умело рассказывает о разных областях жизни человека и профессиях в них, что волей неволей втягиваешься в повествование. Помимо описания работы банка, Хейли уделяет внимание личной жизни служащих. У него настолько лёгкий, интересный язык, что оглянуться не успеешь, а книга уже прочитана. Данная книга мне понравилась чуть меньше, чем прошлая, но все равно очень хорошая.

Собери их всех

Книжное государство

Было время зачитывалась Хейли) кажется все прочитала у него, ну, или почти все. Мне больше всего понравились "Отель", "Вечерние новости" и "Детектив", а вот "Перегрузка" тяжело шла

0 04.11.22

Я сейчас на Артур Хейли - Сильнодействующее лекарство так прям оторваться не могу. Потом обязательно нужен отдых, иначе идёт уже перенасыщение автором. У меня так было с Ремарком.

0 04.11.22