14 ноября 2022 г. 21:59

Истории от Дарьи Сойфер это как бальзам для души, который настроит даже не саму романтичную особу на романтику)) Такая вроде и простая история и интересная, и в чем то даже сказочная и жизненная одновременно. И каждая о любви, к которой герои приходят разными путями.

История рассказывает о тележурналистке Лере Гинзбург. Она внешне настоящая пацанка, из тех кто готов в засаде сидеть что бы получить хороший сюжет, но при этом старается снимать всегда правду, вообщем изменить мир и сделать телесюжет который раскроет какие -нибудь коррупционные дела. И такой сюжет ей попадается - богатый молодой бизнесмен Матвей Соломатин выкупил старинную усадьбу и выселяет от туда приют для собак. Однако резонансный репортаж оборачивается неприятностями и Лера остается без работы... Каково же было ее удивление когда исследуя интернет знакомства виртуально она знакомится с самим Соломатиным...

Месть это блюдо которое подают холодным? Возможно если только в это не вмешается сама судьба и один очень упорный и целеустремленный мужчина )) Собственно такова завязка этой интересной истории.

Мне понравилась сама идея книги - интернет знакомства )) Мне кажется эта вещь странной, но в нынешних реалиях она работает)) Назовись чужим именем и сохранишь свое инкогнито - а уж кто будет твоим кавалером: маньяк, мужчина который ищет отношений на ночь или действительно тот кому отношения нужны вопрос удачи )) Мне понравилось что автор преподнесла это с юмором ))) Собственно приложение долго позволяет Лере сохранять инкогнито и больше узнавать о том кого она казалось бы ненавидит.

Но и сам главный герой удивил - он прямо весь такой положительный )) Дает надежду на то что и среди "золотых мальчиков" не перевелись умные мужчины, которых цепляет не только внешность ))

Так что история эта складывается как пазл из интересный кусочков и дает в итоге красивый и романтичную историю о любви, поэтому я ставлю ей пятерку и рекомендую