iv_de_mel

18 ноября 2022 г. 16:26

4 С этой минуты обожаю белок.

Нет, я и раньше к ним как бы нормально относилась. Но с этой минуты (а вернее, после прочтения этой истории) воспылала к этому зверьку неземной любовью. Белка тут, конечно, вредная и одни неприятности героине приносит. Но все равно, не любить ее не получается.

Это из серии про мою любовь к второстепенным персонажам. Так вот тут все мои чувства принадлежат этой самой белке.

Только чисто ради нее можно читать эту историю. Правда и других положительных моментов в ней полно. Начиная от характера героини. И заканчивая своеобразными "фамильярами".

Во-первых, история становится интересной с самого начала. Я так хохотала, когда произошла ситуация с авоськой. А вот, главный герой, который появляется практически сразу после белки, изначально вызвал стойкую антипатию. Это ж надо быть таким грубияном.

Правда его отношение к героине меняется резко. И почти сразу. Если честно, я не очень поняла предпосылок к воспылавшим чувствам. На мой взгляд все произошло слишком быстро.

Короче говоря, путь "от ненависти до любви" был пройден в считанные секунды. Герою хватило всего пары встреч, чтобы изменить свое отношение. Мне бы хотелось больше посмаковать трансформацию чувств. Но уж как случилось, так случилось.

Отдельно нужно отметить роль принца в этой истории.

Который, кстати, главным героем не является. Мне вообще понравился этот персонаж. Слишком самобытный. Ведущий свою собственную игру в тайне ото всех. Коварство вперемешку с благородством. Сногсшибательная смесь. Лично для меня, так точно.

Вот меня и сшибло. Если быть честной, то моим любимым персонажем (если, конечно, не считать белки). Поправлюсь, моим любимым человеческим персонажем является, как раз принц. Обожаю таких личностей.

Я бы с удовольствием почитала его историю.

И, конечно, его "фамильяр" заслуживает отдельного внимания. Между ними такие сильные чувства, что мне порой казалось, что в какой-то момент эта дикая кошка примет человеческое обличие и начнется развитие еще одной любовной линии. Но этого не случилось.

Поэтому, ребята, если вы знаете, что есть история как раз о принце - напишите мне, пожалуйста. Если же ее нет - буду надеяться, что она появится. А в остальном получилась очень интересная история. Я бы даже сказала: захватывающая.

И читала я ее с удовольствием.

Всегда ваша,
Ив де Мэл.

P.S. А как вы относитесь к белкам?

Источник