20 ноября 2022 г. 19:14

5 Таинственность и напряжение на каждой странице

Мы ничего не знаем о главных действующих лицах, сразу включаемся в действие. Вокруг каждого героя витает тайна и постепенно вместе с участниками мы  узнаем информацию по крупицам.

Таинственный парень Спенсер со шрамом на лице познакомился с девушкой и после первого разговора понял, что она та самая, кто поможет обрести ему надежду и вернуться к жизни. Девушка, Валери, она же, Ханна, и Бесс, ещё и Эмили вынуждена менять имена и место жительство после страшных событий.

И как только Спенсер казалось бы нашёл ту самую, он её потерял - она снова скрывается и ему нужно её найти. Но ещё не понимает, во что ввязался.

Теория заговора, тайные гос организации, преследования, убийства, маньяки, извращенная логика, шокирующие истории, компьютерные гении и сверхновые технологии - прям боевичок получился!!!

Автор мастерски описывает происходящее - и ты слышишь звук скрипнувшей половицы и шелест листьев и даже оглушающую тишину. Именно за такие детали, которые погружают читателя в атмосферу событий я и люблю книги Кунца!

Книга показывает, насколько прогнивший мир политики, и как правительство пишет законы под свою выгоду, тем самым загоняя в угол обычных людей и как человеку приходится с этим бороться не на жизнь, а на смерть!