Klukva_9090

24 ноября 2022 г. 13:37

Курятник повержен , куры разогнаны. А это значит нужно возвращаться к работе в город. Слухи расходятся быстро и уже весь город наслышан об Эрике и ее удивительных способностях. Все хотят заполучить такого сотрудника и Риккардо приходится отбивать всякие выгодные предложения. Ведь они с Лексом уже точно решили, что Эрика должна стать членом их семьи.

В этой части нас ждёт много интересного. Работа в отделе ментальных расследований, путешествие в приграничье на родину Эрики, а также королевский бал и многое другое.

Эрика просто невероятная! Дворянка, воспитанная в приюте. Ее методы решения проблем просто великолепны!

В этой части нам наконец станет известна тайна Эрики. И почему она настаивала на договоре с маркизом на год, чтобы избежать свадьбы.

В этой части также много смешных и трогательных моментов. Например погоня и феерическое падение :
"- Вот зачем вы бросились убегать?!
- А зачем вы бросились догонять?"

Уроки этикета и придворных танцев от призрака это что-то с чем-то. Как я хохотала от его реплик!

Момент когда Эрика читала письмо от сестры был такой трогательный, что даже я пустила слезу!
А момент признания в кафе! Риккардо открылся с такой неожиданной, нежной стороны. Он так трогательно волновался,
что градус умиления просто зашкаливал!!
Это было так романтично и мило.

Это просто невероятная история с потрясающими яркими героями!
Вобщем я пока писала отзыв и вспоминала все эти крутые и смешные моменты, снова захотела перечитать эту дилогию.
Эта дилогия попала в топ любимых книг! Рекомендую обязательно с ней познакомиться и не откладывать в долгий ящик!