12 ноября 2013 г. 15:03

Наполеон Хилл – один из уважаемых мною личностей. Благодаря его навыкам использований воображение и веры в себя сделали его миллионером. Как и материально так и духовно.
Я люблю когда у меня есть право выбора. Не люблю книги в которых пишут «делайте это,не делайте это». Не люблю слишком правильных людей. Когда такие люди что-то говорят создается впечатление что они по жизни вообще ничего не делают. Людям свойственно ошибаться. Но умен тот который смог оценить и понять суть всего.Это книга дает именно то,что я хочу. Здесь не пишут таких предложений как «делайте это,чтобы быть богатым». Нет. Здесь написаны конкретные факты о Наполеоне Хилле, его сотрудников, а также о других трудолюбивых миллионеров. С помощью этой книги большинство людей смогут обрести уверенность в себе , любить себя и ухаживать за собой, за своими мыслями, развивать свое воображение. Как сказал Эйнштейн «Воображение важнее образование».Когда я читала мне было очень интересно и забавно. Потому что я верила в то, что читаю. Здесь написаны историй из жизни Генри Форда, Рокфеллера,Эдисона. Много историй с одним смыслом. Книга состоит из 16 глав или 16 уроков которые тесно связаны между собой. .В начале бывает трудно,вы можете не понимать термины энтузиазм, конструктивный ум вы можете оказаться даже атеистом.Но я думаю что книга запечатлит каждого кто прочитал ее. Здесь более подробно написаны ихние трудные положение, на который они ответили упорством и бесконечным оптимизмом.Это богатство, целое сокровище которые оставили нам люди необыкновенные люди. И от нас зависит все. Мы либо закроем глаза на все и будем делать о что не любим при этом убивая себя каждый день либо поверим в себя и у нас все получится!