28 ноября 2022 г. 22:07

2 Жуть!

Мне эта книга не понравилась от слова СОВСЕМ.
Главный герой по моему мнению циничный,повернутый только на сексе, как мне показалось, мужчина.
Книгу я слушала в аудио и уже с первых минут она вызывала у меня отторжение, неприятные ощущения, она меня бесила.
А ещё мне особенно не понравились в книге сцены секса с подробными описаниями, я не приемлю такого в книгах.
Я не согласна с мнением главного героя, что любовь живёт три года,а потом умирает. По моему мнению любовь живёт столько сколько вы любите по-настоящему, это зависит от партнёров, супругов, любовь многогранна и у неё нет возраста.

Попробуйте дочитать до конца.

В том то и дело что книгу я прочитала до конца. Возможно кому то она и нравится, о вкусах не спорят. Но как по мне то нет, не люблю такие книги, в книге очень много секса без разбору, с мнением героя я не согласна координально, бесвкусица.

Если бы дочитали, то, возможно, поняли бы книгу чуть лучше и уловили ли бы суть названия.  Автор в конце как раз пишет, о том, что ошибался по поводу трёх лет

а я дочитала. но это не изменила моего мнения о данной книге. если вам нравится я ничего против не имею. но мне нет!