keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

5 декабря 2022 г. 20:17

Потрясающая новогодняя сказка! Купили книжечку на ярмарке non-fiction, где Рина Зенюк нам её и подписала. Текст частично с рифмой, читается бойко и весело, иллюстрации очень уютные. Сказка буквально вернула меня в моё детство с застольями у бабушки и ожиданием новогоднего чуда. Ребёнок тоже был в восторге, ахала и охала. С нетерпением ждём продолжения!

pp1skhbycposa5jycfzgeed1cioseednp7zssha.

Ой, завидую белой завистью :)) Обожаю котов Рины и вообще их удивительную историю :)

спасибо за внимание, Tsumiki!

надеюсь на скорый выход продолжения истории

Аналогично :)

надеюсь на скорый выход продолжения истории

Продолжение существует - три книги. Кликните на название серии - высветятся названия четырёх книг. И каждую можно заказать в интернет-магазинах. Но я не понял ни "можно ли читать книгу 2 без книги 1 (вдруг что-то не пойму)", ни "а вдруг книги 2 и 3 не так интересны, как книга 1 (авторы исписались)". У меня было уже два таких случая - я бросал читать циклы именно на вторых книгах (первую книгу цикла прочитывал полностью, а вторую начинал читать, но не дочитывал).

у нас дома уже пять книг, продолжающих серию, спасибо, что напомнили, надо отметить одну прочитанную и вообще в ближайшее время прочесть остальные.

читать их не по порядку можно спокойно, что мы и делаем. там не связанные хронологически забавные истории.