nastyaO

24 ноября 2013 г. 06:06

Их руки соединились сами собой.

СПОЙЛЕРЫ!!
Волшебная история любви!!!История о полубогах,легендах и больших преградах,через которые проходят два любящих сердца Элен и Лукас.
Правду говорят,От любви до ненависти один шаг...
История начинается на маленьком острове Нантукет,куда приезжает из Испании,огромное семейство Делосов.И тут,у Элен начинаются большие проблемы,она стала видеть сны.Сны,в которых плачут кровавыми слезами,три женщины.Но,потом они стали являться к ней не только во снах,а при каждом появлении кого то из четы Делосов.Самое ужасное то,что при виде этих трех женщин,ей хотелось убивать их.Бедный парень,который первый попал под ее руку,и им оказался Лукас.Он сам удивился по началу,но потом то он понял,что произошло,ведь он тоже видит этих женщин.И он знал кто они такие.Фурии.
Те,кто пытается натравить на друг друга четыре Дома,из которых остался только один,ну как выясняется это не совсем правда,ведь Элен не человек.
Но,потом происходит чудо,Лукас спасает Элен от падения,и Фурии исчезают сами собой.
Прекрасная история,они смогли преодолеть желание убить друг друга,и спастись.
Можно еще долго описывать эту историю и добавлять восторженные слова,но думаю,здесь хватит просто сказать,что я такого еще не читала.Я как-будто сама очутилась в этой книге,эмоции просто зашкаливали.
И после этого мне ужасно захотелось почитать Гомера,на столько повлияла на меня эта книга.
И еще,увидела предыдущий отзыв,и хочу сказать...Мы все разные,кому то нравится,кому то другое,не суть,так вот,если вам понравилось описание или обложка и вам захотелось прочитать эту книгу,Смелей!!Не слушайте никого,только вы можете решить нравится вам что-то или нет!!))

картинка nastyaO

Спасибо Вам, я тоже читала предыдущий комментарий и расстроилась, даже желание прочитать книгу пропало. Но вот он, ваш эмоциональный и яркий отзыв. Возможно еще не все потеряно))

А в итоге прочитали книгу? Что скажете хорошего или плохого? :)