11 декабря 2022 г. 16:25

Эту книгу можно только растащить на цитаты для сопливых женских пабликов, но не рискуйте ее читать!

Мне очень часто на просторах интернета встречались цитаты из этой книги. Некоторые из них были вполне милыми, но это не вызывало желания ее прочесть.

Но, через какое то время, одна моя знакомая начала ее нахваливать. И я заинтересовалась, что в ней такого.

И, знаете, что?

НИЧЕГО! Я пыталась ее читать, искала смысл, но не нашла. Только огромное море соплей взрослого мужчины.

В современной литературе, да даже в классической, множество произведений, в которых затронута тема потери близкого человека. Но ничего нуднее этой книги я не читала.

Поведение персонажей какое-то странное, ей богу, люди себя так не ведут в реальной жизни.

Очень много мыслей автора, размышлений героя, страданийстраданийстраданий! Много какой-то грязи, пошлости.

При прочтении настроение все больше портится, книга угнетает. Читать очень трудно, половину я просто пролистывала.

Не скрою, есть в книге и довольно милые моменты. И вот, как раз, эти-то моменты и растаскивают на цитаты. Хотя, ради такого, мне кажется, не стоит тратить свое время.

Не советую ни в коем случае!

Желаю вам хороших и приятных книг, отличного настроения!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!