20 декабря 2022 г. 23:41

4 9 Ноября

Начало было многообещающее. Я до этой книги не читала ни одной книги Коллин, поэтому я боялась, что первое знакомство будет не удачным, но все обошлось.

И вот я читаю главу за главой, думаю воу классно идёт.
И герои такие как классные.
Девушка стойкая по характеру, еще проскочила мысль, что мне хочется немного её характера, но немного.

Парень красавец, так хорошо относится к девушке, так заваливал комплиментами. Самое главное, что он помог девушке быть уверенной в себе и полюбить свое тело.

И тут бац тот же момент, очередное 9 Ноября, слезы, несправедливость, да и что происходит сейчас в конце концов.
И с этого момента я не знала, что чувствую.

Я понимаю, что девушка сначала наломала дров, но это не значит, что парень должен так взять и поступить.  Была какой-то уговор, были чувства, и всё. И после этого я не хотела, чтобы девушка простила Бена.

Я думаю, я там так заинтриговала, что некоторые уже не хотят читать, поэтому постойте пока, не спешите.

В конце читая книгу Бена все прояснилось. Простила бы я Бена лично? И да и нет, я не знаю, с одной стороны все обыграно классно, но блин, не нужно было вот так все в середине книги портить.