21 декабря 2022 г. 17:22

5 Только факты

Книга как и ледокол продолжает сыпать фактами с подтверждением дислокации десятков армий советского союза у германской границы к 22 июня.
Горы новых сапог, сваленных у границы, чистка 1937-1938 и т д - часть процесса мобилизации всей страны.
Увеличение срока службы, принудительная отправка солдат на мелкие воины в Финляндию, Латвию, Польшу, Бессарабию и Северную Буковину и других известных. И всю эту массу Джугашвили удерживал в армии для нападения на Германию.
Сталинские самолеты создавались для атаки количеством а не качеством. Целенаправленно не строились реально полезные самолеты, способные завершить войну в течении года. Вместо таких создавались легкие бомбардировщики по 100-150 тысяч для которых растили армию в советских аэроклубах, потом в армию и держать для увеличения массы вплоть до 1941. Это просто загубленные жизни летчиков, которым не выдали даже званий по окончанию учебы. Как я написал выше потом их просто держали в армии. А домой слали весточку, что ваш муж занят войной то там то там, дома видимо ели.

Книга содержит ссылки на доказательства преступлений советской власти.
Блестящее исследование и ссылки на первоисточник.
Сталин на много более злодей в моих глазах чем Гитлер.