Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

30 декабря 2022 г. 07:15

4.5 этот боевик никоим образом не подходит для серьезных отношений

И снова возвращаемся в Академию магического познания. Оказалось, что история этой пары не первая, которая произошла в этих стенах, что абсолютно не мешало насладиться и полностью погрузится в приключения. Были лишь небольшие намеки, которые разжигали интерес и вызывали желание познакомится и с историями неразлучников. Боевик и некромант вместе со своими вторыми половинками составляют очень гармоничные пары.
Ну а сейчас история двух выпускников академии, которые вновь оказались там де, но уже в другом статусе.
Анита, нежная и хрупкая целительница, работает в лазарете, помогая устранить последствия неудачных практик и других студенческих развлечений. Не смотря на первое впечатление, девушка оказалась очень боевой, сильной и дерзкой. Именно такой её и запомнил Дияр.
Боевой маг вновь оказался в академии не просто так. Кто-то хочет уничтожить его альма-матер изнутри. Задача молодого следователя найти и обезвредить шпиона. А прекрасная девушка заслуженная награда.
Прекрасная история про учебные будни глазами преподавателей. Дияру неожиданно понравилось учить подрастающее поколение. А поколению понравился молодой преподаватель.
Не обошлось и без происшествий. Некоторые были очень опасные. Но великолепная тройка ни разу не сплоховала.
За расследованием было интересно наблюдать и вместе с Дияром делать предположения и строить теории. До последнего было не ясно, кто и как все это делает.
Любовная линия вышла прекрасно романтичной. Вспыхнули казалось бы давно угасшие чувства. Очень нежно и трепетно. Но ярко и страстно.
Конец вышел очень динамичным. Казалось бы, ничего не предвещало беды. Но внезапно все закрутилось и завертелось.
Увлекательная история, от неё невозможно оторваться. Герои просто великолепные, они просто не могли не понравится.