2 января 2023 г. 09:44

4 «Если честно, шопинг куда лучше, чем психотерапия. Цена одна, но вы остаетесь с платьем.»

Бекки Брэндон (урожденная Блумвуд) вновь ввязывается в очередную авантюру. У любимого мужа Люка скоро день рождения, обычно он его не празднует, но в этом году Бекки решила закатить грандиозную вечеринку-сюрприз. Однако организация вечеринки оказалась делом тяжким и неблагодарным. Все у Бекки идет наперекосяк, и кажется, что уж в этот раз ей никак не выпутаться из ловушки, в которую она загнала сама себя, но, как всегда, Бекки оказалась не такой уж простушкой и дурочкой, так что все у нее получилось.

Книга не разочаровала. Бекки все тот же неумолимый шопоглик, которого не останавливает даже кризис в стране. Все тот же вечно занятой и уставший Люк, ни на минуту не расстающийся со своим телефоном. И маленькое шило - Минни, любимое слово которой "Моооёёё!"

Порадовало возвращение в серию Элионор ,ее взаимоотношение с малышкой, да и Минни она тоже понравилась. На самом деле, я думала, что произойдет какое-то изменение в отношениях Люка и его матери, они закроют этот огромный гештальт и все будут жить долго и счастливо.