sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

5 января 2023 г. 12:18

4 Від Аарау до Ялти

Головний герой цієї книги - місто. Місто в будь-якому куточку світу. Вони такі різні ці міста: великі і маленькі, далекі і близькі, зовсім рідні і абсолютно чужі. Це просто міста, які чимось запам‘ятались автору, запали в серце, спонукали до написання віршів, або ж просто викликали романтичний захват.
Це красиво і пізнавально одночасно. Але не слід читати підряд, краще підійти дозовано, щоб не приїлося. Бо й таке має бути. Перевірено.

Главный герой этой книги – город. Город в любом уголке мира. Они такие разные эти города: большие и маленькие, далекие и близкие, совсем родные и совершенно чужие. Это просто города, которые чем-то запомнились автору, впали в сердце, побудили к написанию стихов, или просто вызвали романтический восторг.
Это красиво и познавательно одновременно. Но не следует читать подряд, лучше подойти дозированно, чтобы не приелось. Потому что и такое должно быть. Проверено.

Я так "Святцы культуры" читала, дозированно. Иначе каша в голове получалась) А тут города - впечатления от каждого своё же.

Да, я пока додумалась, что надо отвлекаться от книги, то чуть передоз не случился)

Название запоминающееся)

Интригующее)

Спасибо за рецензию, добавила себе в ридер. :)
Сто лет не читала ничего подобного и не скажу, что фанатка, но сначала зацепило прекрасное название, а потом посмотрела список городов и подумала "надо брать".

Не за что)
Если б не игра, отзыв был бы полнее) а так, что называется, догоняла)
Буду иметь больше времени, дополню. Книга то хорошая.

Если б не игра....
Ты отзыв на коленке в Виннице на вокзале строчила?)

На коленке в Виннице, но в машине))) с меня ржали, и муж, и дочь)