VikaPerelygina

7 января 2023 г. 11:00

4 Легко ли быть одной?♡

Книга Лиз Туччилло "Легко ли быть одной", Лиз сценарист "Секса в большом городе", а это уже что-то да говорит, что будет очень интересно. Это меня и подкупило, почитать эту книгу. Итак, если вы когда либо ждали сообщения или звонка от мужчины, а он все не писал и не звонил. Если мужчина внезапно охладевал и вы думали, что я сделала не так. Если вы красили губы красной помадой и шли куда-нибудь, чтобы с кем-нибудь познакомится. И если вы просто уставали от бесконечной череды бессмысленных свиданий больше похожих на собеседования или просто пытались найти любовь - эта книга для вас. Как найти любовь, если тебе за тридцать? Стоит ли выходить замуж без любви? Как пережить развод? Именно на эти вопросы пытается ответить Лиз Туччилло. В поисках ответов героиня книги отправляется в кругосветное путешествие. Она сравнивает жизнь одиноких женщин в Америке, Китае, Бразилии, Франции, Италии, Индии, Исландии. Книга говорит, что чудеса случаются каждый день. Чтобы найти любовь, нужно в нее верить. Это удивительная смесь "Секса в большом городе", "Дневника Бриджит Джонс" и "Ешь, молись, люби" причём от каждой истории взято только лучшее. "Легко ли быть одной" - это поразительно тонкая, душевная, веселая и печальная история о поисках ответов на самые важные вопросы в жизни женщины, настольная книга по женской психологии, яркое захватывающее путешествие и приносящее истинное удовольствие чтение. Кроме того именно эта книга вдохновила создателей фильма "В активном поиске", но вы можете смело читать роман, ибо книжная и киношная история совсем не похожие друг на друга, ну разве только юмором и поиском любимого человека. Читайте книгу, смотрите фильм, любите и будьте любимы, и верьте не смотря ни на что.