books_ms

7 января 2023 г. 16:50

4.5 О, боже... Я говорю об этом вслух?!

Эта книга станет откровением для любой женщины, ведь речь пойдёт о том, что не принято обсуждать. А ведь так хочется, правда?!

Может быть пора отбросить все ярлыки, мифы и предрассудки, которые витают вокруг этой "неловкой" темы? Может пора поговорить открыто?!

Даже если вам кажется, что вы хорошо знаете себя, свое тело, то эта книга может перевернуть все с ног на голову. Читатель пройдет путь от познания себя до принятия, от эмоций до сексуального потепления. Ведь то, что мы прочитаем здесь, в другой книге можем не найти. Влечение, желание, вожделение, оргазм — составляющие главной темы этой книги.

Очень важно довериться своим внутренним ощущениям, отключить голову и социальные аспекты окружающего мира, погрузиться в процесс и получить удовольствие — а ведь не всегда это получается. Ведь все свои проблемы, загоны, неуверенность в своей красоте и своих ощущениях — зачастую леди не выкидывают из головы в процессе... Это приводит к не получению заветного "волшебства" и тут загоняемся еще больше. Что с нами что-то не так, с партнёром что-то не то... Но говорить мы об этом не будем, лучше сыграем в имитацию. А зря!

Автор разложит по полочкам, что мы все нормальны, каждая женщина отличается от другой и по сексуальным аспектам тоже. Любая в книге может увидеть себя и научиться слушать и слышать свое тело и свои ощущения.

Это пособие вполне может стать чьей-то настольной книгой, а для кого-то учебником по принятию себя и своей сексуальности. Годный нон-фикшн, который наверняка кто-то из нас давно искал.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!