Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

8 января 2023 г. 14:21

4.5 Похоже, нас ждет интересный семестр.

Конец первой части вышел таким душераздирающим, что невозможно было отложить чтение продолжения.
Настоящая трагедия произошла в стенах высшей школы тёмных. Трагедия с помощью которой сумасшедший бог решил оставить послание. Казалось после такого невозможно выжить.
Но сила и могущество семьи ли Файр не знает границ. Единственный выживший Бастиан, но и он уже как никогда близок к грани. У него есть единственный шанс, но помощником могла стать только Деллин. Очень неожиданное сотрудничество вышло. Раз за разом Бастиан выводил и доводил девушку, но именно его присутствие не раз и помогло.
Вышли очень веселые эпизоды. А какие искры. Эти двое рядом просто нечто. Наплевав на все законы физики и магии, их взаимное притяжение проходит через все границы и ограничения.
Семестр опять вышел очень напряженным и опасным. Шторм просто не могла остаться в стороне от всех событий и происшествий.
«Во-первых, это не я. Во-вторых, я случайно. В-третьих, я больше не буду»
Иногда Кейдана становилось очень жаль. Неугомонные адепты во главе с иномирянкой постоянно находили неприятности.
И чем дальше, тем больше проблем начал доставлять враг. Самой главной проблемой стало то, что он открыл Деллин правду. Конец вышел просто невероятным. Новые подробности просто вынесли мозг. Каких только предположений не возникало, но такое представить невозможно.
Но самым шокирующим стал последний поворот сюжета. Потому что так быть не должно. Такая химия, такое притяжение невозможно игнорировать.