books_elvira

8 января 2023 г. 19:19

Полина - работает помощником руководителя в небольшой мебельной компании. Она воспитанная, добрая и отзывчивая. Всем сердцем верит в чудеса и влюблена в своего начальника Ивана Царёва.
Он же её не замечает. Иван умён, талантлив и невероятно красив. Но в его жизни появляется незнакомка покорившая его сердце. Любовь с первого взгляда  оказывается бывает. Но как же теперь найти эту девушку? Да и любовь ли это? Узнаем, так же как и то, сбудется ли желание Полины - провести Новый Год вместе с Иваном и обрести совместное счастье.

Это очень атмосферная книга. Я прочла её в преддверии Нового Года, и она помогла обрести праздничное настроение.
Сюжет скажем так, оригинальный, в нём есть своя изюминка, определенный шарм. Эта книга преисполнена надеждой, чудом и волшебством.

В книге удивительно прекрасная любовная линия с интригами. Местами очень приятно читать. Присутствуют необычные и неожиданные повороты в сюжете. Всю книгу теплится надежда на успех главной героини.
У автора лёгкий слог, приятное повествование. Присутствует ирония, которая не может не улыбнуть. Книга читается достаточно быстро, а главное с увлечением.

Для меня в книге только один минус, это через чур много сентиментальных моментов, очень много стекла. А это на любителя.
Конечно конец книги счастливый, да и как иначе, когда на носу самая волшебная ночь в году.

В целом это замечательная история, которая показывает, что чудеса случаются и желания исполняются - главное приложить хоть чуточку усилий.
И действительно книгу лучше читать в холодное время года, что бы согреться.