9 января 2023 г. 14:54

Возраст ни что, по сравнению с яркой, и нежной любовью. Серьезных чувств к друг другу.

Алайна Салах "Новогоднее чудо"

___________________

Маша приезжает к родителям на празднование нового года. На своего рода репетицию.
Собираются все родственники и любимая сестра со своим женихом.

Случайно, в чулане, Маша сталкивается с мужчиной. Лица не видно, но его тембр голоса. Очертание. Кажется девушка влюбилась. Пока не получила большой облом.

"Приятный голос значит"?

"Глаза свои такие или линзы? Мне впервые задают подобный вопрос, но только сейчас он вызывает во мне приступ тахикардии, который я прячу за улыбкой.
-Свои. От мамы достались".

Итак, шикарным обладателем голоса становится Денис. Он же жених Маргариты. Машиной сестры.

И тут начинается. Маша молодая, неопытная в любовных делах девушка. Она влюбляется в жениха сестры. С которым у нее большая разница в возрасте. Девушке 20 Денису 36
Ничего так разница.

Чтобы заглушить свои чувства, Маша начинает встречаться с Олегом. С младшим братом Дениса.

Все вроде бы хорошо. Парень симпатичный, веселый. Спортсмен. Но, все равно, что-то не то.

Судьба постоянно сталкивает Машу и Дениса вместе. Но так нельзя! Он же ведь жених ее сестры.

Читая книгу, очень понравилась старшая сестра Маргарита. Умная, целеустремлённая женщина. Знает себе цену. То, как она переживает боль измены и предательства. Без сцен и подлости. Это хорошо. Самое главное - простить в конце. И обрести счастье.

В целом книга мне понравилась. Маша конечно наивная красавица, витающая в облаках. Старается решать все проблемы сама.

В конце я даже не много прослезилась. Отношение между сестрами, их ссора. Прощение.

Сюжет легкий, ровный, с капелькой новогоднего чуда и волшебства. Если вдуматься, здесь можно найти серьезность отношений между родными людьми. Сестрами, и братьями.