Mao_Ri

ффантастический единорог

11 января 2023 г. 09:31

Ооо, пока что мне все очень даже нравится! Такая очаровательная сказочная история про маленькую Коко и начало ее магической карьеры.
Как это часто бывает, ребенок с самого детства чем-то грезил в данном случае магией, и без раздумий вместо вкуснях купил магическую книгу и "волшебную палочку" у какого-то стремного странного торговца. Прошло несколько лет, и только после появления в лавке матери Коко молодого волшебника события начали стремительно развиваться. Трагичные причины сделали из девочки ученицу волшебница, и теперь она живет в Ателье у Кифри, где знакомится с еще несколькими девочками того же возраста. Как оказалось, не все в таком уж восторге от новенькой. Причем сдается мне, за этим желанием отделаться от Коко кроется не презрение или надменность, а что-то более великодушное. Но, посмотрим, чем все обернется.
А пока события набирают оборот. Коко не подозревает, но торговцу из прошлого что-то от нее нужно. Впрочем, как и Кифри тоже знает больше, чем говорит девочке.
Отдельно хочется сказать пару слов о рисовке. Она такая милейшая и прекрасная, и на мой неискушенный взгляд больше похожа на европейские или американские комиксы, чем на мангу. Буду продолжать читать эту магическую историю.

За совет в игре "Билет в историю" спасибо Dhimmeluberli !
Так же манга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"

Очень рада, что манга понравилась)) Она и правда наимилейшая ^^

До совета в игре я даже ни разу не натыкалась на эту мангу))