15 января 2023 г. 13:01

Роман Союз стального кольца, как маленькое путешествие в Санкт Петербург, с его прекрасной архитектурой, белыми ночами и людьми объединившимися в небольшие семьи, но все они такие разные и при этом замечательные, потому что они люди, а значит не могут быть плохими. Да - да Мирослава Чайка не устает нам доказывать, что люди, особенно подростки, не могут быть плохими, даже если они совершают неправильные поступки, даже если они порой жестоки и несправедливы. Стоит найти любовь или настоящего друга и жизнь кардинально меняет человека.
В этом романе рассказывается о старшеклассниках из разных слоев общества, но все они объединяются в Союз стального кольца и, что удивительно влекут их в это сообщество не общие интересы или увлечения, а любовь, любовь к одной девушке. И может показаться странным, но именно она оставит отпечаток на судьбах каждого из них, поможет найти им путь в жизни, а главное познать себя, как личность.
Интересные приключения семнадцатилетних ребят заставляют читателя погрузиться в мир яркой жизни и нежных чувств жителей северной столицы. В атмосфере белых ночей и дождливых будней разворачивается интересная история дружбы, любви и ненависти.

o-l.jpg
02:17