Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

25 января 2023 г. 22:30

Не буду пересказывать начала истории и аннотацию. Кто захочет, прочитает сам, если еще не знаком с этой историей.
Лишь скажу, что…

Это хорошая и качественно написанная история. Она станет украшением не только вашей книжной полочки, но и займёт место в вашем сердце. ))

Во-первых, интересно прописанный мир и оригинально закрученная детективная линия, где каждому нашлось свое место. А обычная мафия в роли оборотней – это нечто!)))

Во-вторых, здесь очень харизматичные и здравые герои. Да, у каждого непростой характер в силу возраста, родственников и непростых ситуаций в прошлом. Но тем интереснее за ними наблюдать, делать выводы и гадать, куда же сюжет повернёт дальше.

В-третьих, взрослая героиня, которая знает, чего хочет от жизни. Не боится говорить прямо и всегда отвечает за свои слова. Хоть она и обычная сиделка без капли магического дара, но имеет свои принципы и придерживается их.

В-четвертых, это, конечно же, любовная линия. Чувства логичны и понятны. А как шикарно это прописано! Искра, буря, эмоции! Уфф)) И я очень рада, что все именно так и закончилось))) иначе, я бы сильно расстроилась.

В-пятых, нууу... там такая милая молчаливый собачка, сотканная из тьмы!))) Вся в своего хозяина!

Однозначно, советую. История стала одной из любимых, и я уверена, что ещё раз её перечитаю.