27 января 2023 г. 13:47

5 Концентрированный сборник о мистических тайнах нашего мира.

Это полный отвал башки! Мегакрутой сборник, в котором нашлось много ранее неизвестных фактов.
Я понимаю, что это сборник статей из Интернета, но их же там еще нужно отыскать.
Хотя в конце книги приведен список использованной литературы и среди указанных интернет-ресурсов попадаются бумажные источники – книги и журналы.
Больше всего меня впечатлил рассказ о проклятом городе Централия (в интернете – Сентрейлия), которому проклявший его предрекал непрекращающийся пожар (по расчётам учёных ему гореть ещё не меньше двухсот пятидесяти лет – на момент написания этого издания конечно же).
Для любителей подобных жутких загадочных явлений эта книга настоящая находка, ведь благодаря ей не надо тратить кучу времени на поиски чего-то "эдакого" – новенького и необычного, о чем вы ещё нигде не читали, не смотрели и не слышали.
Единственным минусом является отсутствие иллюстраций, которые прекрасно дополнили бы это издание. Пришлось "лазить" в интернете самостоятельно, чтобы просто посмотреть о чём идёт речь. Но в целом, автор неплохо потрудился при работе над этой публикацией.

поздравляю с первой рецензией.

Спасибо за первый "лайк".

Отличное чтение для развлечения!

Интересная рецка, сама люблю такое почитать временами в инете, эта книга мне попадалась но не рассматривала её, теперь возьму на заметку. Неплохое начало, пишите ещё)