27 января 2023 г. 19:38

1 Низкосортное чтиво. Никогда больше!

Пятая книга цикла "После". Хотя я бы не стала ее относить к циклу.

Яркий пример мира потребителя, когда никого не волнует качество, а всем выдавай количество в короткие сроки.

Вот эта книга-яркий пример низкосортного чтива не стоящего времени. Трудно поверить, что она написана тем же автором, что и цикл "После". Абсолютно в другом стиле, пошло, грубо и по-детски примитивно. Честно говоря вообще непонятно с какой целью автор ее написала. Просто отрывки пересказанных событий первой книги от лица главного героя, при чем с огромным количеством несостыковок, абсолютно другим языком и с совсем другим образом персонажей.

Однозначно не советую читать.

Есть еще две книги спин-офф о периоде жизни и отношений второстепенного персонажа, который очень классно вписался в основной цикл, но пробежавшись по отзывом поняла, что там тоже полная фигня, как и в этой пятой книге.

Никогда не понимала, зачем выпускать в свет откровенную халтуру, если у тебя нет вдохновения и больше не пишется? Ну выпустил ты одну стоящую вещь ну и ладно. Хотя я уверена, если бы потребительские контракты не гнали сроки,то и заключительная часть была бы написана куда более качественно, а не уложив год развития отношений в 3.5 книги и 10 лет в несколько отдельных глав.

Источник