29 января 2023 г. 15:37

Много звёзд погасло с тех пор, как исчез мой народ. Остались лишь мы с братом посреди королевства темных фурий и рыцарей мрака. Наши враги правят по законам похоти и крови. И людские девушки добровольно рисуют на себе алую розу, отдаваясь во владение темным.Я ни за что бы не стала одной из них, но мне пришлось.  Мне нужно было спасти брата и я превратилась в игрушку худшего из рыцарей мрака. В куклу самого темного колдуна. Другое название «Кукла колдуна»
У меня сложилось впечатление, что у автора есть определённый типаж мужчины. Он проскакивает в образах каждого главного героя. И героини тоже похожи друг на друга. И хорошо, что в этой серии всего четыре книги, так как читать становиться однообразно. Но я всё же дочитаю ещё одну книгу. В этой же книге смесь фурий, фей и людей. Война была между фуриями ночи и феями дня. Люди особой ценности тут не имели, как расходный материал для битв, услады или питания. Фурии победили в войне и в этом мире воцарился хаос из наслаждения и ночи. Но одна маленькая и последняя феечка, смогла пожертвовать собой ради мира.