30 января 2023 г. 07:31

5 «Знаете, иногда, чтобы найти истинную любовь, достаточно просто присмотреться к тому, кто рядом.»️

По-настоящему новогодняя история: добрая, волшебная, с надеждами, верой в чудеса, любовью и семейным теплом. Эта история именно о синице в руках, о том, как мы порой не замечаем очевидных вещей, что видят окружающие вокруг нас, что иногда счастье ходит рядом и к нему стоит только руку протянуть!

Иногда, действительно нужно присмотреться к тому, кто рядом с тобой. Так и наши герой Иван наконец разглядел свою любовь возле себя. Героиня – добрая, отзывчивая, исполнительная, ответственная и очень тихая Полина обрела своё счастье. Некоторые герои получили жизненные уроки, а благодаря их говорящим фамилиям было ясно, кто есть кто и кто, что заслужил в «подарок от Деда Мороза». В итоге, получилась милая мелодрама, которую можно прочитать в новогодние каникулы и зарядиться позитивом и верой в чудеса.

Новый год – время чудес, семейных посиделок, нарядной ёлки, веселья, счастья, веры, надежды и любви! И пусть этот год будет действительно волшебным по доброму!