quarantine_girl

без особой фантазии

31 января 2023 г. 17:39

4 Байки да страшилки

По пятницам мы с Лёвой рассказываем друг другу перед сном всякие страшные истории. И хохочем как сумасшедшие. Хотя, если честно, в темноте бывает немного страшно слушать. Совсем чуть-чуть. Капельку.

В целом аннотация отлично описывает то, о чем будет книга, поэтому сразу перейдём к

(ノ´ヮ`)ノ*: ・° Причины, по которым стоит прочесть эту книгу ☆ ~(‘▽^人)

1. Лёгкий стиль повествования и небольшой объем, который очень подходит этим историям

2. Смешно и нестрашно, но отлично подойдёт всем тем, кто хочет прочувствовать дух старых добрых страшилок

3. Приятное оформление печатной версии и занятное (в хорошем плане, конечно) исполнение в аудиоверсии

4. Истории без моралфажности и не под копирку

5. Живые герои с понятными проблемами и желаниями

Особо советую эту книгу читателям школьного возраста

И обложка прикольная)) Это пункт 6.

И меня сперва зацепила обложка, потом только заинтересовала сама книга (;゙°´ω°´)

Но там и остальное визуальное оформление классное и приятное, особенно мне понравились виньетки в начале глав (хотя мб это называется как-то иначе, всегда было интересно, но ни в интернете, ни где-то еще не находила ответ на это "изыскание"). И это я очень обобщила в третьем пункте, но, похоже, не нужно было слушать свои опасения, что расписывать все, что мне понравилось в этом плане, будет лишним расширением пункта (;゙°´_°´)