3 февраля 2023 г. 17:12

«Охотник и волчица» - достойное темное фэнтези, которое не оставляет равнодушным после прочтения каждого читателя. В книге подняты очень интересные и важные темы: вероисповедания, безумного религиозного фанатизма и дискриминации людей по факту веры. А так же все это приправлено магией, различными чудищами и жуткими сценами.

Главная героиня Эвике живëт в маленькой селении Кехси, где поклоняются языческим богам и девушки обладают магией. Но кроме нашей героини. Увы, ей не обладает. И как вы понимаете её в деревне считают из-за этого изгоем. И когда Охотники, которые поклоняются своему Богу и презирают язычников, приезжают за так называемой "данью" в виде девушки с даром видящей, Эвике жертвую вместо неё. Какие приключения ожидают героиню на пути в столицу? Вернется ли она в свою родную деревню? И закончится эта борьба между людьми с разными вероисповеданиями? Вы узнаете на страницах произведения.

Мне безумно понравилась работа Авы Рейд. В книге невероятный и атмосферный мир навеянный фольклором. Сюжет невероятный динамичный увлекательный, что было невозможно оторваться. Герои книги заслужили отдельное место в моем сердца. Все они яркие, запоминающийся имеющие свой собственный характер.

Если была возможность стереть память, и познакомиться с этой замечательной историей заново, я так бы и сделала. «Охотник и волчица» стала моей любовью с первых страниц.

Рекомендую познакомиться с данной книгой и великолепной историей!

Кстати, данная книга выйдет скоро у издательства «Эксмо».

Заинтересовала ли я Вас? Ждëте выхода этой книги.