nanura

8 февраля 2023 г. 19:43

4.5 Зло прет напролом

Да, сделайте все возможное и даже больше, а потом… живите дальше. Не вините себя за прошлое, потому что иначе былые ошибки сожрут вас живьем

Со времени 11/22/63 ни одна книга меня так не впечатлила у Кинга , как эта… Я просто не могла от нее оторваться..
История о маленьком американском городке , где в лесу найден труп изуродованного и изнасилованного маленького мальчика и все улики указывают на весьма уважаемого человека в городе на учителя физкультуры. Но несмотря на огромное количество улик и свидетелей , видевших его неподалеку от места преступления со следами крови, несмотря на множество отпечатков пальцев - у учителя есть неоспоримые доказательства его невиновности.
Книга просто бомбическая , все персонажи интересные , прописанные . Были моменты когда я в пустом подъезде оборачивалась со страху вокруг… Вообщем в романе есть все за что мы любим Кинга. Единственное , что на мой вкус немного просел финал - хотелось чего то более эпического.. Но все равно я в огромном восторге и впечатлении. Советую!