8 января 2014 г. 23:39

Ох уж эти мужчины! И это им не так и то им - не то)))) Вот и поди разберись в этой мужской психологии.
Казалось бы, что ГГ (Майкл Адамс) выбрал для себя идеальное решение: он на 50% беззаботный холостяк, а на другие 50% - заботливый муж и отец.
Ой, как мне понравились размышления ГГ о том, что все мужчины такие как он: кто-то до поздна засиживается на работе, кто-то заводит любовницу лишь бы не бежать в дом полный детских криков, горшков и игрушек.
Но увы и ах, так не бывает - нельзя оставаться примерным семьянином и веселиться на вечеринках с обнаженными девушками. Рано или поздно такое положение вещей съедает изнутри и приходиться выбирать. Вот тут и оказывается, что хочется почитать сказку дочке, покупать сына и обнять беременную жену. Но, вот только что из этого ты можешь предложить им, когда спишь целыми днями в холостяцкой берлоге и играешь в дурацкие викторины с друзьями? Так что погоня за двумя зайцами оказывается непосильной ношей. Пожалуйста, дорогие мужчины, определитесь сразу: какой заяц для вас важнее)
А книжка скорее юмористическая, чем поучительная, так что отношу её в разряд расслабляющей литературы.