Savage_Girl

16 февраля 2023 г. 12:16

Несколько обычных людей, кому удалось решить загадку, выбраны правительством для участия в уникальной программе защиты данных. После новейших биоинженерных операций они становятся ходячими тайниками, Носителями. Отныне их мозг содержит сверхсекретные сведения, зашифрованные в генетическом коде.

У нас пять главных героев: Флик, Чарли, Эмилия, Шинейд и Бруно. Сюжет постоянно перескакивает с одного героя на другого, рассказывая нам о их жизни "до". Наверно, до половины книги я путалась, что я уже знаю о герое. Все истории интересные, у каждого есть свои причины, которые привели к программе "Носителей".

Сюжет довольно динамичный и запутанный, но мне книга понравилась меньше всего из цикла, автор повторил свой стиль, рассказавыя историю от нескольких лиц одновременно. Но именно для этого сюжета, мне этот вариант не зашел, для меня история получилась скомканной и оставила много "непонятностей" и вопросов.

В книге много отсылок к предыдущим книгам "The One. Единственный" и "Пассажиры" из цикла, советую читать последовательно. Цикл крутой, особенно первые две.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!