18 февраля 2023 г. 19:25

Классический ромфант в моем,субъективном,представлении,который так дорог сердцу.

У меня несколько прям любимых книг у автора и каждую я переодически перечитываю.

Все события происходят в городе,с машинами,маг-сетью и прочими благами цивилизации.Мир,населенный разными рассами.

Адекватная главная героиня,с практичным подходом жизни,становится язвой рядом с главным героем.Их склоки и перепалки не дают скучать.

Очень с интересной стороны автор показала оборотней. Их дни безумия,это очень весело и интересно.

Второстепенные персонажи,а их достаточно,отлично дополняют и разбавляют сюжет,вносят в историю жизни.

Несмотря на то,что книга объемная,скучать не приходиться.Динамичный сюжет с загадками,похищениями,погонями и покушениями,а также маг-гонки,не оставляют шансов не дочитать книгу.

Любовная линия прям любовная.Читателю в красках показывается,как тигр способен ходить вокруг банки сметаны(своей пары).Столько нежнятинки в конце истории,что хочется растечься розовой лужицой.

Все ниточки в сюжете связаны и если ближе к концу кажется,что это не так,то автор преподнесёт Вам сюрприз.

Конец немного затянутый,это единственный минус,но для меня он не минус,а ещё немного времени с любимыми героями.