22 февраля 2023 г. 16:24

5 я хочу рыдать ночи напролёт.

первое, что хочу сказать, - я читала в виде фанфика, с первоначальными именами, но, насколько знаю, изменений особых в книге нет.

изначально никаких ожиданий на книгу не возлагала, тк подруга рассказывала некоторые моменты оттуда и мне казалось, что это очередной запутанный фанфик с отсутствием логики. НО КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ. построение мира и сюжета на высшем уровне. персонажи и их рост, история любви - на 5+! я влюбилась в эту историю и в этих комфортных ребят. то, как автор передала чужие эмоции... я редко такое встречаю. эта история - просто алмаз, который я теперь бережно буду хранить в частицах души, оставшейся после прочтения!

спасибо автору за работу и прекрасную развязку всех узлов. мне, как человеку, который любит придираться, не встретилось в этой истории ничего, из-за чего я могла бы повозмущаться! 100/10

Здравствуйте, это только одна книга или будет продолжение?

здравствуйте. на фикбуке сейчас автор выкладывает вторую часть, но из-за закона сомневаюсь, что она когда-нибудь выйдет в печатном варианте.

Здравствуйте, а как найти ее на фикбуке?

Здравствуйте, "A terrible story: He is dead" введите в поиске) там ещё экстры есть, но их лучше читать после второй части