28 февраля 2023 г. 01:58

2 У автора все несчастья мира, но он справился и сейчас нас тоже научит успешном успеху

История "у автора все несчастья мира, но он справился и сейчас нас тоже научит успешном успеху". И это, как всегда, с большим количеством воды. (Однажды, люди научатся добывать воду из текста и тогда, благодаря таким авторам, проблема нехватки пресной будет навсегда решена)

О чём же книга? О том, что ты должен просто взять и сделать.

Стоило ли тратить время на эту книгу? Нет, нет и ещё раз нет. Книга не про психологию, книга только для мотивации. Если вам её не хватает, то велком - Вам понравится, если есть хоть какие-то ожидания, кроме того, что вам дадут слабенький такой пинок, то лучше отложите её, чтобы прочитать когда-нибудь потом.

Одна главная мысль, которой посвящена вся книга:

"Лучше неидеальное действие, чем идеальное бездействие. В долгосрочной перспективе, ущерб от бездействия обходится дороже любых провалов"

Рекомендую дарить её людям, которые сидят и ждут подходящего момента, а он сначала не наступает, а потом, оказывается, уже прошёл.

Спасибо за внимание, хорошего дня ️

Улыбнуло)))

спасибо 😁❤️

Там много дельных идей ("маховик", переизбыток анализа, спорт). Simple, but not easy! Простые вещи, осталось их только делать.

Оскар НЕ бизнес-тренер, а реальный делок. Ценность его советов высока.
Эта книга нужна всем прокрастинаторам, лентяям и улиткам!